Субота, 19 Серпень 2017, 07:26
Вітаю Вас Гость | RSS

Харківський державний політехнічний коледж (ХЭМТТС)

Перевод из зоны АТО - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Test category » Наш техникум » Перевод из зоны АТО
Перевод из зоны АТО
Olegi4Дата: Понеділок, 01 Грудень 2014, 03:16 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я живу в Луганской области, городе Брянка. Т.к идут боевые действия, сами понимаете никакой учебы толком нету. Я учился в Стахановском промышленно-экономическом техникуме на отделении Монтаж и эксплуатация горного электрооборудования. Специальность расширенная, не только для подземных. Месяц назад забрал документы с техникума, дали академ. справку, и аттестаты за 9 и 11 классов. Я учился уже на 3-ем курсе. Сейчас сестра переехала в Харьков и в скорем времени я собираюсь переезжать. так вот, хотел узнать на счет обучения, возьмут ли на третий курс отделения Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий? или на какое-либо другое. Даже если на следуйщий год. просто ладно еще год потерять, но не полностью же два года терять.

vva1979Дата: Понеділок, 01 Грудень 2014, 11:55 | Повідомлення # 2
1
Група: Администраторы
Репутація: 2
Olegi4,  Да у Вас есть такая возможность. Вот только необходимо посмотреть Ваши документы - какие дисциплины Вами изучались и.т.д.

maksimushkaДата: Понеділок, 26 Вересень 2016, 21:17 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Продам классный синтезатор Yamaha PSR-E353, б/у, Харьков. В использовании был у племянника вроде как пол года. Клавиатура: 61 динамическая клавиша
Тон-генератор: AWM Stereo Sampling
Полифония: 32 ноты
Тембры: 196 основных + 18 наборов ударных/шумовых эффектов + 20 арпеджио + 339 XGlite тембров
Стили: 158 (ACMP ON/OFF, SYNC START, START/STOP, INTRO/ENDING/rit.,)
5500 грн
Остальные характеристики по ссылке
http://muzline.com.ua/syntezatory/syntezatory-dlya-obuchenyya/yamaha-psr-e353/

Повідомлення відредагував maksimushka - Понеділок, 26 Вересень 2016, 21:22

Форум » Test category » Наш техникум » Перевод из зоны АТО
Сторінка 1 з 11
Пошук: